СкачатьДля того чтобы скачать или распечатать резюме Вам нужно зарегистрироватьсяРаспечататьДля того чтобы скачать или распечатать резюме Вам нужно зарегистрироваться
Обновлено: 21 января 2019
Эльвира • Алматы
Email
Телефон
Показать контакты
Желаемая должность
Начальник отдела кадров
Тип занятости:
Полная занятость
Переезд: Не готов к переезду
Опыт работы
ТОО ПО Кокше-Цемент (строительство цементного завода, мощностью 2 млн тн. в год)
Начальник отдела кадров
февраль 2007 – май 2012
(5 лет 4 месяца)
Контроль за ведением кадрового учета, организация работы отдела, организация работы по комплектованию предприятия кадрами рабочих и служащих требуемых профессий, специальностей и квалификации, формирование кадрового резерва
Обеспечение приема, совместно с руководителями подразделений организация проведения их стажировки и работы по адаптации к производственной деятельности, организация своевременного оформления приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами руководителя предприятия
Учет личного состава, выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников, хранение и заполнение трудовых книжек и ведение установленной документации по кадрам, а также подготовку материалов для представления персонала к поощрениям и награждениям.
Совместно с руководителями подразделений организация проведения ежегодной аттестации работников.
Оформление обучения персонала. Ведение учета принятых на работу военнообязанных и призывников по установленным МО РК правилам и формам, предоставление ежемесячных отчетов по военнообязанным и призывникам.
Учет рабочего времени сотрудников (табельный учет). Разработала типовой трудовой договор согласно трудового кодекса РК, Положение об оплате труда работников.
За время работы на предприятии разработала на казахском и русских языках - Положение о проведении аттестации, Положение об отпусках, Регламент об оформлении документов в работе с персоналом, Положение об отделе кадров, Должностные инструкции сотрудников предприятия.